Comprar LTC1387CG#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 5V |
|---|---|
| Tipo: | Transceiver |
| Paquete del dispositivo: | 20-SSOP |
| Serie: | - |
| Histéresis del receptor: | 40mV |
| Protocolo: | Multiprotocol |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Número de controladores / receptores: | 2/2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC1387CG#TRPBF |
| Descripción ampliada: | 2/2 Transceiver Half Multiprotocol 20-SSOP |
| Dúplex: | Half |
| Descripción: | IC TXRX RS232/485/422 MULTIPRTCL |
| Velocidad de datos: | 150KBd |
| Email: | [email protected] |