Comprar LTC1043CSW#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | - |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 3 V ~ 18 V |
| Paquete del dispositivo: | 18-SOIC |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de salidas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC1043CSW#TRPBF |
| Descripción ampliada: | - Instrumentation Voltage Regulator IC 2 Output 18-SOIC |
| Descripción: | IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC |
| aplicaciones: | Instrumentation |
| Email: | [email protected] |