Comprar LT601002C con BYCHPS
Compre con garantía
| voltaje: | 600V |
|---|---|
| Estilo de terminación: | Box Lug |
| Serie: | LT |
| Otros nombres: | LT60100-2C |
| Orientación: | - |
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT601002C |
| Tipo de portafusibles: | Block |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Tamaño de fusible: | 0.811" Dia x 2.953" L (20.60mm x 75.00mm) |
| Para uso con / Productos relacionados: | Class T |
| Descripción ampliada: | Fuse Block 100A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Descripción: | FUSE BLOK CART 600V 100A CHASSIS |
| Valoración actual: | 100A |