Comprar LT3909IMSE#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 2.9V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 40V |
| Salida de voltaje -: | 40V |
| Tipo: | DC DC Regulator |
| topología: | Step-Up (Boost) |
| Paquete del dispositivo: | 12-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Número de salidas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT3909IMSE#TRPBF |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | 2MHz |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 50mA 12-MSOP-EP |
| oscurecimiento: | Analog, PWM |
| Descripción: | IC LED DRIVER |
| Corriente - Salida / Canal: | 50mA |
| aplicaciones: | Automotive |
| Email: | [email protected] |