Comprar LP3883ET-1.8/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 1.8V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 5.5V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 0.21V @ 3A |
| Paquete del dispositivo: | TO-220-5 |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-220-5 Formed Leads |
| Otros nombres: | *LP3883ET-1.8 *LP3883ET-1.8/NOPB LP3883ET-1.8 LP3883ET-1.8-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LP3883ET-1.8/NOPB |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 3A TO-220-5 |
| Descripción: | IC REG LDO 1.8V 3A TO220-5 |
| Corriente - Salida: | 3A |