Comprar LP38512MR-ADJ/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 0.5 V ~ 4.5 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 2.25 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | - |
| Paquete del dispositivo: | 8-SO PowerPad |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Adjustable |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Otros nombres: | *LP38512MR-ADJ/NOPB LP38512MR-ADJ LP38512MR-ADJ-ND LP38512MRADJNOPB |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LP38512MR-ADJ/NOPB |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.5 V ~ 4.5 V 1.5A 8-SO PowerPad |
| Descripción: | IC REG LDO ADJ 1.5A 8SOPWRPAD |
| Corriente - Salida: | 1.5A |
| Corriente - Límite (Min): | - |
| Email: | [email protected] |