Comprar LMH6734MQ/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 3 V ~ 12 V, ±1.5 V ~ 6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 16-QSOP |
| Velocidad de subida: | 3750 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de salida: | - |
| Otros nombres: | LMH6734MQ LMH6734MQ-ND |
| Número de circuitos: | 3 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LMH6734MQ/NOPB |
| Descripción: | IC BUFFER TRIPLE VIDEO 16-SSOP |
| Suministro de corriente: | 19.5mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 80mA |
| aplicaciones: | Current Feedback |
| Ancho de banda de -3 dB: | 925MHz |
| Email: | [email protected] |