Comprar LMH6601MG/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 2.4 V ~ 5.5 V, ±1.2 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 1mV |
| Paquete del dispositivo: | SC-70-6 |
| Velocidad de subida: | 275 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| Otros nombres: | LMH6601MG LMH6601MG/NOPBTR LMH6601MGNOPB LMH6601MGTR LMH6601MGTR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LMH6601MG/NOPB |
| Producto ganancia-ancho: | 155MHz |
| Descripción ampliada: | Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SC-70-6 |
| Descripción: | IC OPAMP VFB 155MHZ RRO SC70-6 |
| Suministro de corriente: | 9.6mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 180mA |
| Corriente - polarización de entrada: | 5pA |
| Tipo amplificador: | Voltage Feedback |
| Ancho de banda de -3 dB: | 250MHz |
| Email: | [email protected] |