Comprar LME49810TB/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | ±20 V ~ 100 V |
|---|---|
| Tipo: | Class AB |
| Paquete del dispositivo: | TO-247-15 |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-247AE-15 Formed Leads |
| Tipo de salida: | 1-Channel (Mono) |
| Otros nombres: | 296-43976-5 LME49810TB LME49810TB-ND LME49810TB/NOPB-ND LME49810TBNOPB |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 300W x 1 @ 8 Ohm |
| Número de pieza del fabricante: | LME49810TB/NOPB |
| Caracteristicas: | Mute, Thermal Protection |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB TO-247-15 |
| Descripción: | IC AMP AUDIO PWR 300W TO247-15 |
| Email: | [email protected] |