Comprar LMC568CN con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2 V ~ 9 V |
|---|---|
| Tipo: | Clock Generator |
| Paquete del dispositivo: | 8-PDIP |
| Serie: | - |
| Relación - Entrada: Salida: | 1:1 |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| PLL: | Yes |
| Salida: | Clock |
| Otros nombres: | *LMC568CN LMC568 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 125°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LMC568CN |
| Entrada: | Clock |
| Frecuencia - Max: | 700kHz |
| Divisor / Multiplicador: | Yes/No |
| Diferencial - Entrada: salida: | No/No |
| Descripción: | IC PHASE LOCK LOOP LP 8-DIP |
| Email: | [email protected] |