Comprar LM4930LQ/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Class AB |
| Paquete del dispositivo: | 44-WQFN (7x7) |
| Serie: | Boomer® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 44-WFQFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Otros nombres: | 296-36640-2 LM4930LQ LM4930LQ/NOPBTR LM4930LQ/NOPBTR-ND LM4930LQTR LM4930LQTR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 1W x 1 @ 8 Ohm; 27mW x 2 @ 32 Ohm |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM4930LQ/NOPB |
| Caracteristicas: | DAC, Depop, Differential Inputs, I²S, Microphone, Mute, PCM, Shutdown, Standby, Volume Control |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones Class AB 44-WQFN (7x7) |
| Descripción: | IC AUDIO SUBSYSTEM 1W AB 44WQFN |
| Email: | [email protected] |