Comprar LM4854MTX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Class AB |
| Paquete del dispositivo: | 14-TSSOP |
| Serie: | Boomer® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de salida: | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Otros nombres: | LM4854MTX LM4854MTX-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 2.3W x 1 @ 3.2 Ohm; 200mW x 2 @ 16 Ohm |
| Número de pieza del fabricante: | LM4854MTX/NOPB |
| Caracteristicas: | Depop, Shutdown, Standby, Thermal Protection |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones Class AB 14-TSSOP |
| Descripción: | IC AMP AUDIO PWR 2.3W AB 14TSSOP |
| Email: | [email protected] |