Comprar LM48410SQX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Class D |
| Paquete del dispositivo: | 24-WQFN (4x4) |
| Serie: | Boomer® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | 2-Channel (Stereo) |
| Otros nombres: | 296-44663-2 LM48410SQX LM48410SQX-ND LM48410SQX/NOPB-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 2.3W x 2 @ 4 Ohm |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM48410SQX/NOPB |
| Caracteristicas: | 3D, Depop, Differential Inputs, PWM, Short-Circuit Protection, Shutdown |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 24-WQFN (4x4) |
| Descripción: | IC AMP AUDIO PWR 2.3W STER 24QFN |
| Email: | [email protected] |