Comprar LM4832N/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Class AB |
| Paquete del dispositivo: | 28-DIP |
| Serie: | Boomer® |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Tipo de salida: | 2-Channel (Stereo) |
| Otros nombres: | *LM4832N *LM4832N/NOPB LM4832N LM4832N-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 250mW x 2 @ 8 Ohm |
| Número de pieza del fabricante: | LM4832N/NOPB |
| Caracteristicas: | 3D, Depop, I²C, Microphone, Mute, Shutdown, Tone and Volume Control |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 28-DIP |
| Descripción: | IC AMP AUDIO PWR .25W STER 28DIP |
| Email: | [email protected] |