Comprar LM385M3-2.5/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 2.5V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | - |
| Tensión - Entrada: | - |
| Tolerancia: | ±3% |
| Coeficiente de temperatura: | 150ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | SOT-23-3 |
| Serie: | - |
| Tipo de referencia: | Shunt |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Tipo de salida: | Fixed |
| Otros nombres: | LM385M3-2.5/NOPBTR LM385M325NOPB |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Ruido - 10Hz a 10kHz: | 120µVrms |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM385M3-2.5/NOPB |
| Descripción ampliada: | Shunt Voltage Reference IC ±3% 20mA SOT-23-3 |
| Descripción: | IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 |
| Suministro de corriente: | - |
| Corriente - Salida: | 20mA |