Comprar LM340S-12/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 12V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 14.6 V ~ 35 V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 2V @ 1A |