Comprar LGNW6471MELB45 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 420V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | LGN |
| corriente de rizado: | 1.86A @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In |
| Otros nombres: | 493-8389 LGNW6471MELB45-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 27 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LGNW6471MELB45 |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.850" (47.00mm) |
| Descripción ampliada: | 470µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP |
| Capacidad: | 470µF |