Comprar LFC600601CID con BYCHPS
Compre con garantía
| voltaje: | 600V |
|---|---|
| Estilo de terminación: | Box Lug |
| Serie: | LF |
| Otros nombres: | LFC60060-1CID |
| Orientación: | - |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | DIN Rail |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LFC600601CID |
| Tipo de portafusibles: | Block |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Tamaño de fusible: | 0.406" Dia x 1.496" L (10.3mm x 38mm) |
| Para uso con / Productos relacionados: | Class CD |
| Descripción ampliada: | Fuse Block 60A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail |
| Descripción: | FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL |
| Valoración actual: | 60A |
| material de los contactos: | Copper Alloy |
| Acabado de contactos: | Tin |
| Email: | [email protected] |