Comprar LD1086V33-DG con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 3.3V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 30V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 1.3V @ 1.5A |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LD1086V33-DG |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1.5A |
| Descripción: | IC REG LIN 3.3V 1.5A |
| Corriente - Salida: | 1.5A |