Comprar L6932D1.8TR con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 1.8V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 2 V ~ 14 V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | - |
| Paquete del dispositivo: | 8-SO |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Otros nombres: | 497-5882-2 E-L6932D1.8TR E-L6932D1.8TR-ND L6932D1.8TR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 125°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | L6932D1.8TR |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 2A 8-SO |
| Descripción: | IC REG LDO 1.8V 2A 8SO |
| Corriente - Salida: | 2A |
| Corriente - Límite (Min): | 2.3A |