Comprar L225J150E con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±260ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm) |
| Serie: | 270 |
| Resistencia (ohmios): | 150 |
| Potencia (W): | 225W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Tubular |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 350°C |
| Número de pieza del fabricante: | L225J150E |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 150 OHM 5% 225W |