Comprar KR-5R5V474-R con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 5.5V |
|---|---|
| Tolerancia: | -20%, +80% |
| Terminación: | Through Hole |
| Tamaño / Medidas: | 0.453" Dia (11.50mm) |
| Serie: | PowerStor KR |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Can - Vertical |
| Otros nombres: | 283-2815 KR5R5V474R |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 23 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | KR-5R5V474-R |
| Curso de la vida @ temp.: | 1000 Hrs @ 70°C |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.492" (12.50mm) |
| Descripción ampliada: | 470mF -20%, +80%(EDLC) Supercapacitor 5.5V Axial, Can - Vertical 50 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 50 Ohm @ 1kHz |
| Descripción: | CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H |
| Capacidad: | 470mF |
| Email: | [email protected] |