Comprar JR1AF-TM-DC24V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 19.2 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 2.4 VDC |
| Estilo de terminación: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Tensión de conmutación: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Serie: | JR |
| Tiempo de liberación: | 2ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 70°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 10ms |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Número de pieza del fabricante: | JR1AF-TM-DC24V |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V |
| Clasificación de contacto (actual): | 16A |
| material de los contactos: | Silver Alloy |
| Formulario de contacto: | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltaje de la bobina: | 24VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 1.1 kOhms |
| Potencia de la bobina: | 530 mW |
| corriente de la bobina: | 22mA |