Comprar JANS2N2222AUBC con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 50V |
|---|---|
| VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic: | 1V @ 50mA, 500mA |
| Tipo de transistor: | NPN |
| Paquete del dispositivo: | 3-SMD |
| Serie: | * |
| Potencia - Max: | 500mW |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | 3-SMD, No Lead |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | JANS2N2222AUBC |
| Frecuencia - Transición: | - |
| Descripción ampliada: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 800mA 500mW Surface Mount 3-SMD |
| Descripción: | NPN TRANSISTOR |
| Corriente - corte del colector (Max): | 10µA (ICBO) |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 800mA |
| Email: | [email protected] |