Comprar JAN2N2369AUB con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 15V |
|---|---|
| VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic: | 450mV @ 10mA, 100mA |
| Tipo de transistor: | NPN |
| Paquete del dispositivo: | UB |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/317 |
| Potencia - Max: | 360mW |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | 3-SMD, No Lead |
| Otros nombres: | 1086-2328 1086-2328-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 23 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | JAN2N2369AUB |
| Frecuencia - Transición: | - |
| Descripción ampliada: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 15V 360mW Surface Mount UB |
| Descripción: | TRANS NPN 15V |
| DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 20 @ 100mA, 1V |
| Corriente - corte del colector (Max): | 400nA |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | - |
| Email: | [email protected] |