Comprar JAN1N1188 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.4V @ 110A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 400V |
| Paquete del dispositivo: | DO-5 |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/297 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Otros nombres: | 1086-15193-MIL |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Stud Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | JAN1N1188 |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 400V 35A Stud Mount DO-5 |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 400V 35A DO5 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 10µA @ 400V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 35A |
| Capacitancia Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |