Comprar ISL95825IRZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 0.5 V ~ 2.3 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 4.5 V ~ 28 V |
| Paquete del dispositivo: | 32-QFN (4x4) |
| Serie: | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 100°C |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 5 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ISL95825IRZ |
| Descripción ampliada: | Robust Ripple Regulator™ (R3) Controller, Intel VR12.5, VR12.6 Voltage Regulator IC 1 Output 32-QFN (4x4) |
| Descripción: | IC CTRLR PWM VR12.5 32QFN |
| aplicaciones: | Controller, Intel VR12.5, VR12.6 |
| Email: | [email protected] |