Comprar ISL83086EIUZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Transceiver |
| Paquete del dispositivo: | 10-MSOP |
| Serie: | - |
| Histéresis del receptor: | 20mV |
| Protocolo: | RS422, RS485 |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores: | 1/1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ISL83086EIUZ |
| Descripción ampliada: | 1/1 Transceiver Full RS422, RS485 10-MSOP |
| Dúplex: | Full |
| Descripción: | IC TXRX RS422/485 10MBPS 10MSOP |
| Velocidad de datos: | 10Mbps |
| Email: | [email protected] |