Comprar ISL6423EVEZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 13.3 V ~ 18.3 V, 14.3 V ~ 19.3 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 8 V ~ 14 V |
| Paquete del dispositivo: | 28-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| embalaje: | - |
| Paquete / Cubierta: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 85°C |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Número de pieza del fabricante: | ISL6423EVEZ |
| Descripción ampliada: | - Converter, Satellite Set-Top Box Designs Voltage Regulator IC 1 Output 28-TSSOP-EP |
| Descripción: | IC VREG SGL LNB W/I2C 28-HTSSOP |
| aplicaciones: | Converter, Satellite Set-Top Box Designs |
| Email: | [email protected] |