Comprar IS82C55A-5 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 44-PLCC (16.58x16.58) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 44-LCC (J-Lead) |
| Tipo de salida: | Open Drain |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de E / S: | 24 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | IS82C55A-5 |
| salida de interrupción: | No |
| Interfaz: | Parallel |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | I/O Expander 24 Parallel 44-PLCC (16.58x16.58) |
| Descripción: | IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC |
| Corriente - Fuente / sumidero de salida: | 2.5mA |