Comprar HP2-L-DC24V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 19.2 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 3.6 VDC |
| Estilo de terminación: | Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) |
| Tensión de conmutación: | 250VAC - Nom |
| Serie: | HP |
| Tiempo de liberación: | 25ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 255-3434 HP2-L-DC24V-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 40°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 25ms |
| Tipo de montaje: | Socketable |
| Número de pieza del fabricante: | HP2-L-DC24V |
| Caracteristicas: | LED Indicator |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V |
| Clasificación de contacto (actual): | 10A |
| material de los contactos: | Silver (Ag) |
| Formulario de contacto: | DPDT (2 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 24VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 440 Ohms |
| Potencia de la bobina: | 1.3 W |
| corriente de la bobina: | 54.5mA |
| Email: | [email protected] |