Comprar HIP2120FRTBZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 8 V ~ 14 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 9-TDFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico): | 10ns, 10ns |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 9-WDFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| estilo de la llave: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Número de pieza del fabricante: | HIP2120FRTBZ |
| Tensión lógica - VIL, VIH: | 3.7V, 7.93V |
| Tipo de entrada: | Inverting |
| High Voltage - Máx (Bootstrap): | 114V |
| Tipo de Puerta: | N-Channel MOSFET |
| Descripción ampliada: | Half-Bridge Gate Driver IC Inverting 9-TDFN (4x4) |
| Configuración impulsada: | Half-Bridge |
| Descripción: | IC HALF BRIDGE FET DRIVER 9TDFN |
| Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero): | 2A, 2A |
| Corriente de carga: | Synchronous |
| Email: | [email protected] |