Comprar HC4ED-L-DC100V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 80 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 10 VDC |
| Estilo de terminación: | Plug In |
| Tensión de conmutación: | 250VAC - Max |
| Serie: | HCE |
| Tiempo de liberación: | 20ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 60°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 20ms |
| Tipo de montaje: | Socketable |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | HC4ED-L-DC100V |
| Caracteristicas: | LED Indicator |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Socketable |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 100V |
| Clasificación de contacto (actual): | 1A |
| material de los contactos: | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Formulario de contacto: | 4PDT (4 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 100VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 10 kOhms |
| Potencia de la bobina: | 1 W |
| corriente de la bobina: | 11mA |
| Email: | [email protected] |