Comprar HAC60B150H-10 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 48 ~ 660 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 90 ~ 140VAC |
| Estilo de terminación: | Stud |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Serie: | HAC |
| Tipo de relé: | Contactor |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Hockey Puck |
| Tipo de salida: | AC |
| Resistencia en el estado (Max): | - |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | HAC60B150H-10 |
| corriente de carga: | 150A |
| Descripción ampliada: | Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck |
| Descripción: | SOLID STATE RELAY 600 V |