Comprar GT-RLSAE80 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Spark Over (Nom): | 80V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Serie: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Número de polos: | 2 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 24 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | GT-RLSAE80 |
| Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs): | 1500A (1.5kA) |
| Breve fallar: | No |
| Descripción ampliada: | Gas Discharge Tube 1500A (1.5kA) ±10% 2 Pole Through Hole |
| Descripción: | GDT 80V 10% 1.5KA THROUGH HOLE |
| Email: | [email protected] |