Comprar FX0357 con BYCHPS
Compre con garantía
| voltaje: | 250V |
|---|---|
| Estilo de terminación: | Solder Lug |
| Serie: | Touchproof® PC2 |
| Otros nombres: | 708-1895 FX0357-ND |
| Orientación: | - |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Panel Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FX0357 |
| Tipo de portafusibles: | Holder |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Tamaño de fusible: | 5mm x 20mm |
| Para uso con / Productos relacionados: | 5mm x 20mm |
| Descripción ampliada: | Fuse Holder 10A 250V 1 Circuit Cartridge Panel Mount |
| Descripción: | FUSE HLDR CART 250V 10A PNL MNT |
| Valoración actual: | 10A |
| material de los contactos: | Brass |
| Acabado de contactos: | Silver |
| Email: | [email protected] |