Comprar FN3258-55-52 con BYCHPS
|---|---|
| Tensión nominal (fase a fase): | 480V |
| Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro): | 277V |
| Serie: | FN 3258 |
| Otros nombres: | 295-457 801042 817-1378 FN3258 - 55-52 FN32585552 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Número de pieza del fabricante: | FN3258-55-52 |
| Inductancia: | - |
| Frecuencia - Funcionamiento: | DC ~ 60Hz |
| Tipo de filtro: | Three Phase (Delta) |
| Descripción: | LINE FILTER 55A CHASSIS MOUNT |
| Corriente: | 55A |