Comprar FN3258-30-33 con BYCHPS
Compre con garantía
| DC con voltaje: | - |
|---|---|
| Tensión nominal (fase a fase): | 480V |
| Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro): | 277V |
| Tensión nominal - AC: | - |
| Estilo de terminación: | Terminal Block |
| Serie: | FN 3258 |
| Otros nombres: | 801-125 806109 817-1373 FN3258 - 30-33 FN32583033 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FN3258-30-33 |
| Inductancia: | - |
| Frecuencia - Funcionamiento: | DC ~ 60Hz |
| Tipo de filtro: | Three Phase (Delta) |
| Descripción: | LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT |
| Corriente: | 30A |