Comprar FMMT560QTA con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 500V |
|---|---|
| VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic: | 500mV @ 10mA, 50mA |
| Tipo de transistor: | PNP |
| Paquete del dispositivo: | SOT-23 |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 500mW |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Otros nombres: | FMMT560QTADIDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FMMT560QTA |
| Frecuencia - Transición: | 60MHz |
| Descripción ampliada: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 500V 150mA 60MHz 500mW Surface Mount SOT-23 |
| Descripción: | TRANS PNP 500V 0.15A SOT23-3 |
| DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 80 @ 50mA, 10V |
| Corriente - corte del colector (Max): | 100nA |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 150mA |
| Email: | [email protected] |