Comprar F17724104000 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 440V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.035" L x 0.406" W (26.30mm x 10.30mm) |
| Serie: | F1772-4000 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 17724104000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | F17724104000 |
| Separación de terminales: | 0.886" (22.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.720" (18.30mm) |
| Caracteristicas: | X2 Safety Rated |
| Descripción ampliada: | 0.1µF ±10% Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyester, Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL |
| Capacidad: | 0.1µF |