Comprar F10J1K0E con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±260ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) |
| Serie: | Stackohm® 250 |
| Resistencia (ohmios): | 1k |
| Potencia (W): | 10W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Flat Oval |
| Otros nombres: | OHF10J1K0E OHF10J1K0E-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 350°C |
| Característica de montaje: | Flange Braces, Right Angle |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | F10J1K0E |
| Estilo plomo: | Solder Lugs |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.375" (9.53mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 1K OHM 5% 10W |