Comprar EL100D10-12 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 3 ~ 100 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 10 ~ 14VDC |
| Estilo de terminación: | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Serie: | EL |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Module |
| Tipo de salida: | DC |
| Otros nombres: | CC2088 EL100D10-12-ND |
| Resistencia en el estado (Max): | 10 mOhm |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 3 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | EL100D10-12 |
| corriente de carga: | 10A |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Descripción: | SSR IP00 100VDC/10A 10-14VDC |