Comprar ECQ-E6155KF con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 630V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.220" L x 0.602" W (31.00mm x 15.30mm) |
| Serie: | ECQ-E(F) |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | ECQE6155KF EF6155 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ECQ-E6155KF |
| Separación de terminales: | 1.083" (27.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.012" (25.70mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 1.5µF ±10% Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyester, Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL |
| Capacidad: | 1.5µF |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |