Comprar ECK-D3D101KBP con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Espesor (máx): | - |
| Coeficiente de temperatura: | Y5P (B) |
| Tamaño / Medidas: | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Serie: | KBP |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Disc |
| Otros nombres: | ECKD3D101KBP P4474A |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | ECK-D3D101KBP |
| Estilo plomo: | Straight |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.433" (11.00mm) |
| Caracteristicas: | High Voltage |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 100pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc |
| Descripción: | CAP CER 100PF 2KV Y5P RADIAL |
| Capacidad: | 100pF |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |