Comprar DS1867E-100 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 5V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Coeficiente de temperatura (típico): | 750 ppm/°C |
| Afilar: | Linear |
| Paquete del dispositivo: | 20-TSSOP |
| Serie: | - |
| Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo): | 400 |
| Resistencia (ohmios): | 100k |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de llaves: | 256 |
| Número de circuitos: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tipo de memoria: | Non-Volatile |
| Número de pieza del fabricante: | DS1867E-100 |
| Interfaz: | Serial |
| Caracteristicas: | Cascade Pin |
| Descripción ampliada: | Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 20-TSSOP |