Comprar DS1856E-M50+ con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.85 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Coeficiente de temperatura (típico): | ±50 ppm/°C |
| Afilar: | Linear |
| Paquete del dispositivo: | 16-TSSOP |
| Serie: | - |
| Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo): | - |
| Resistencia (ohmios): | 50k |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 95°C |
| Número de llaves: | 256 |
| Número de circuitos: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tipo de memoria: | Non-Volatile |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DS1856E-M50+ |
| Interfaz: | I²C |
| Caracteristicas: | Temperature Sensor |
| Descripción ampliada: | Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP |