Comprar DS1110E-300+ con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Toque Incremento: | 30ns |
| Paquete del dispositivo: | 14-TSSOP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de tomas / pasos: | 10 |
| Número de retardos independientes: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | DS1110E-300+ |
| Función: | Nonprogrammable |
| Descripción ampliada: | Delay Line IC Nonprogrammable Tap 300ns 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Descripción: | IC DELAY LN 10TAP 300NS 14TSSOP |
| Retardo al 1 Toque: | 30ns |
| Los retrasos totales disponibles: | 300ns |
| Email: | [email protected] |