Comprar DRV8703DQRHBRQ1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 5.5 V ~ 45 V |
|---|---|
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Tiempo de subida / bajada (típico): | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| estilo de la llave: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DRV8703DQRHBRQ1 |
| Tensión lógica - VIL, VIH: | 0.8V, 1.5V |
| Tipo de entrada: | - |
| Tipo de Puerta: | N-Channel MOSFET |
| Descripción ampliada: | Half-Bridge Gate Driver IC |
| Configuración impulsada: | Half-Bridge |
| Descripción: | IC HALF-BRIDGE GATE DRVR 32VQFN |
| Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero): | 240mA, 420mA |
| Corriente de carga: | Synchronous |
| Email: | [email protected] |