Comprar DMNH6022SSD-13 con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 3V @ 250µA |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 8-SO |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 27 mOhm @ 5A, 10V |
| Potencia - Max: | 1.5W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | DMNH6022SSD-13 |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 2127pF @ 25V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 32nC @ 10V |
| Tipo FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| Característica de FET: | Standard |
| Descripción ampliada: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 60V 7.1A, 22.6A 1.5W Surface Mount 8-SO |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 60V |
| Descripción: | MOSFET 2NCH 60V 7.1A 8SO |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 7.1A, 22.6A |
| Email: | [email protected] |