Comprar DGD2104AS8-13 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 10 V ~ 20 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 8-SO |
| Serie: | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico): | 100ns, 50ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Otros nombres: | DGD2104AS8-13DITR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| estilo de la llave: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | DGD2104AS8-13 |
| Tensión lógica - VIL, VIH: | 0.8V, 2.5V |
| Tipo de entrada: | Non-Inverting |
| High Voltage - Máx (Bootstrap): | 600V |
| Tipo de Puerta: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Descripción ampliada: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SO |
| Configuración impulsada: | Half-Bridge |
| Descripción: | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero): | 210mA, 360mA |